Адвокаты по наркотикам

konsultant228.ru

Выигранные нами уголовные дела по наркотикам

Не совершайте моих ошибок. Семья важнее всего!

Я очень сожалею, что совершил непоправимую ошибку, сломал жизнь себе и близким. С тех пор прошло уже почти полгода, но сколько бы я себя ни казнил мне легче не становится. Чувство вины гложет изнутри, и мне просто необходимо рассказать о том, что я натворил…

 …целый рой мыслей с бешенной скорость кружатся в моей голове, пульсирование в висках не позволяет отчетливо слышать…чуть слышен монотонный голос: «Обвиняется в совершении особо тяжкого преступления против жизни и здоровья населения, предусмотренного частью 4 статьи 228.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Незаконный сбыт наркотических средств. Преступление…»

Каждое слово, пронзает словно острая раскаленная игла, потому что говорят обо мне. Это я преступник…

Я хотел выделиться, получить финансовую независимость от родителей, хотел доказать всем что я уже взрослый и состоявшийся человек.

Где-то в глубине души я понимал, что это нечто запрещенное, нехорошее. Но, факт быстрого получение денег на руки победили здравый смысл.

Задержали меня, на месте, где я делал тайник с наркотическим средством. Внутри меня был неконтролируемый страх, который сразу заметили полицейские. Они меня спросили: «Имеются ли у меня при себе наркотики или запрещенные вещества?» Говорю «да»… Я не отрицал что совершил, потому что искренне в этом раскаиваюсь. И в дальнейшем всячески помогал сотрудникам полиции.

Несмотря на всю суровость грозящего мне наказания, я готов отвечать за своё преступление. Теперь я осознал, что совершил большую ошибку, и глубоко раскаиваюсь в этом. Прошу прощения у всех, перед кем виноват. Ведь наркотические средства, которые я сбывал, несёт вред не только тем, кто его употребляет. Не меньше горя оно приносит их родственникам: они видят моральное разложение и падение своих близких, но ничего с этим не могут поделать.

Сейчас постоянно думаю о своих родителях, как же мне стыдно перед ними. Всё бы отдал, чтобы сейчас быть с семьёй. Эх, если бы можно было повернуть время вспять!

Судьба преподнесла мне суровый урок, который ужасно больно учит. Но остаюсь с верой в добро и лучшее будущее!

Я не ищу себе оправдания. Хочу обратиться к тем, кто никогда не сталкивался с наркотиками или, возможно, уже подошёл близко к ним. Не поддавайтесь соблазну рекламных рассылок-ловушки в соцсетях. У сомнительного заработка всегда печальный исход. Ловушки срабатывают безотказно и надежда на то, что ты особенный и тебя тюрьма обойдёт, это пустое утешение. Поверьте, никакие деньги не заменят вам свободу! Не заменят элементарной прогулки по парку, возможности проснуться в своей постели или обнять любимых людей, которых так не хватает.

Пусть мое раскаяние послужит уроком для всех любителей быстрых денег без особого напряжения. Переживаю за свои противоправные действия ведь это мне урок на всю жизнь. Думаю, что выводы, которые я сделал сам для себя, вселяют уверенность, что в подобных ситуациях я больше не побываю. Поэтому прошу, что бы ни случилось в вашей жизни, не следует зариться на легкий заработок с помощью этой мерзости, последствия будут не сомневайтесь, в сто крат вернется. Помните об опасности и пагубности употребления и распространения наркотических средств.

15 августа 2022 года

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru